ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ в школе – лицее №70

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ в школе – лицее №70

22 сентября 2022 года менеджером по профилактике правонарушений Байбосыновым Арманом Муратовичем и заместителем по воспитательной работе Забеновым Аскаром Кайратовичем в актовом зале школы-лицея с целью ознакомления обучающихся с административным, правовым и дисциплинарным, Уголовным кодексами профилактики правонарушений и разъяснения о негативных последствиях для общества
Обучающимся 8-11 классов, учителям-предметникам и классным руководителям были проведены лекции на темы: «правонарушения среди подростков», «электронные сигареты и их влияние на здоровье», «профилактика наркомании среди подростков».

На лекции юрист Общественного фонда «Право ” Рамазан А. Е. и психолог Рамеккызы к. ознакомили обучающихся с профилактикой правонарушений, административным, правовым и дисциплинарным, Уголовным кодексами, провели разъяснительную работу и проинформировали о негативных последствиях для общества. Также был продемонстрирован видеоролик на темы:» электронные сигареты и их влияние на здоровье«,» профилактика наркомании среди подростков”. Обучающиеся получили ответы на поставленные вопросы и получили обратную связь.

В лекции приняли участие 475 обучающихся 8-11 классов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Центр социально - психологической, правовой поддержки для несовершеннолетних "Шанс"

Телефон доверия (звонок бесплатный)

Общественный фонд "Право". Все права защищены. 2022